воскресенье, 13 июля 2014 г.

Привет из Греции!

Уважаемый, читатель! 
Ты себе даже не представляешь, какое это счастье, когда ты можешь общаться с людьми, близкими тебе по духу, из любого уголка нашей планеты. 
И сейчас я спешу рассказать тебе о таком приятном случае, когда мы впервые  общаясь друг с другом, не заметили как прошло 40 мин. 
Это вряд ли бы произошло, если бы мы обе не обучались 

в Академии 3steam. 
В Академии есть хорошая традиция: после окончания курса знакомить своих курсантов друг с другом через стену видео и стену блогов. 
И с каждым новым курсом число друзей и знакомых растёт. 
А пока я с удовольствием передаю тебе привет от Лидии Климчукиду, из Греции, и предлагаю полюбоваться Афинами.

http://www.airpano.ru/files/Athens-Greece/1-2
Не забудь оставить свой комментарий!

До новых встреч!

2 комментария:

  1. Галина, спасибо за проявленный интерес к стране в которой я живу и к моему блогу.Действительно, найти человека, с которым сходны интересы без помощи интернета нет возможности. Темы статей вашего блога, очень интересны и важны для женщины, вступающей в новую полосу жизни. ,Ваши статьи мотивируют, помогают женщине не смотря на поседевшие виски,верить в себя, использовать свой жизненный опыт,мудрость, жить , радуясь каждому дню, наполняя его новыми знаниями и реализовывать свою мечту. Верю, что мы и впредь будем сотрудничать.Ведь это здорово, когда у человека и за 50-т девиз:"Старость меня дома не застанет!"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лидия, спасибо за оценку. Вряд ли такая статья появилась, если бы не Вы.Спасибо за Ваше не равнодушие и желание оставаться на плаву, невзирая на возраст и расстояние. Так держать!

      Удалить