Об авторе

  Добрый день, уважаемый читатель!

 Меня зовут  Галина Щербатова.  Вся моя жизнь пронизана удачей, творчеством, новыми событиями и увлечениями. Чему я только не научилась, и чего я только не сделала: соткала ковёр с помощью медицинской иглы, сшила демисезонное пальто, танцевала, организовывала праздники, и даже училась в Астрологической Академии.

Проехала через всю Россию: от Канска Красноярского края  до Рязани, закончила несколько высших образований, много путешествовала по России, и теперь хочу так же много путешествовать по Европе.   

Я  постоянно совершенствуюсь. Год назад я плотно начала изучать интернет технологии.
Несмотря на то, что я до сих пор востребована, и
и продолжаю работать, я хочу понимать язык

современного мира: что такое интернет, электронная почта, бизнес в интернете. Жизнь настолько многообразна и интересна, что некогда задумываться о возрасте. Я хочу достойно жить, продолжать совершенствоваться, много путешествовать и радоваться каждому дню.

На страницах моего блога я с удовольствием  поделюсь с Вами эамечательными возможностями бизнеса, которые открываются перед нами - теми, кому за 50.

До встречи, Галина Щербатова


bogateisumom.ru



avgust4454@ gmail.com

12 комментариев:

  1. Здравствуйте, Галина. Вы очень увлечённый и творческий человек. Желаю вам и дальше оставаться такой. Приходите на мой блог. Мои интересы пересекаются с вашими.

    ОтветитьУдалить
  2. Я с удовольствием посетила Ваш блог и оставила комментарий. Удачи нам!

    ОтветитьУдалить
  3. Настоящая современная женщина - увлеченная и активная! Удачи, Галина, в работе над блогом! Приглашаю к себе в гости - "Музыкальная страна" - irinaanischenko.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  4. Ирина, спасибо! Я уже побывала у Вас и оставила свой комментарий. У Вас много интересного для меня.

    ОтветитьУдалить
  5. Галина , мне за 50 и я 16ноября вышла на пенсию! Урааа! Нет, конечно у меня насыщенный и интересный трудовой стаж , отличные, надежныеые люди на моем пути! По нынешним меркам государство не обидело меня !3000 пенсия ,плюс БЛАГОДЕНСТВИЕ, но не что не сравнимо с этим сладким словом СВОБОДА!!!!!!!!! Тем более когда заранее создала себе основу ,Любимая Академия научила познать МИР интернета, нашла свою нишу и ПОЕХАЛИ!!!! Буду рада узнать Ваши возможности, мне же за 50 ,а жить еще 50!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Татьяна, Вы самый счастливый человек на земле. Вы только подумайте, сколько возможностей открывает этот период. А реализовать желания поможет Академия 3Steam. Будьте счастливы!

    ОтветитьУдалить
  7. Здравствуйте Галина ! С удовольствием погуляла по вашему блогу. Светлый, добрый и познавательный. Молодец ! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо, Людмила! Я - Ваше отражение и мне приятно, что именно такие люди заходят на мой блог. Всегда буду рада Вам. Пусть исполнятся все Ваши желания. Будьте здоровы и будьте богаты!

    ОтветитьУдалить
  9. Добрый день, Галина!
    Какую актуальную и интересную тему Вы выбрали для своего блога!
    Я тоже начала свое "знакомство с господином компьютером" не очень давно и мне очень хочется освоить самые современные компьютерные технологии .
    Я буду читателем Вашего блога и с удовольствием обменяюсь опытом.
    Желаю Вам успехов, благодарных читателей, новых творческих открытий!

    ОтветитьУдалить
  10. Ирина, здравствуйте! Я очень рада, что Вы зашли на мой блог. Я с удовольствием буду общаться с Вами, потому что самое важное в жизни для человека - это общение. Я немного увлеклась темой Долгожитель. Обещаю вернуться к теме компьютер. Какую тему Вы бы хотели, чтобы я осветила?

    ОтветитьУдалить
  11. Галина, мы с вами похожи, я тоже много чего люблю и пробовала в своей жизни ))) Желаю вам успеха!

    Приглашаю вас тоже зайти в гости ко мне на блог, у меня женский клуб!
    http://loptevayulia.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  12. Юлия, простите, что не сразу ответила. Давно не заходила сюда. Я с удовольствием посещу Ваш блог. Удачи Вам и творческих успехов!

    ОтветитьУдалить