Мои дипломы

Дорогой читатель!
Сегодня у тебя есть прекрасная возможность поздравить меня с успешным окончанием первого семестра курса «Технология построения дохода в сети Интернет».
Если бы ты знал, как это приятно получить сразу 3 диплома: об окончании, за 1 место в конкурсе на Лучший блог и за 3 место в конкурсе на Лучший видеоролик.
Я старалась!  Изо дня в день,  5 недель, по 6 уроков в неделю

и вебинар  по воскресеньям. Я очень старалась! Я боялась пропустить урок, потому что каждый урок давал мне много знаний и вёл к результату. 10 дней и блог готов, ещё 20 дней – и ты эксперт! Спасибо новогодним праздникам. Все 8 дней я занималась, освоила программу Movie Maker, сделала видеоролик об Академии 3 Steam, познакомилась с очень симпатичной обезьянкой (HTML_ Colors _ 2000), которая помогала мне выполнить правильно дизайн блога.

За месяц с небольшим не просто собрала блог, а узнала много полезных вещей: как подобрать баннер к блогу, как поставить форму подписки, что такое рубрика, верхний и нижний колонтитул, как и о чём писать статью.  Не сразу определилась с названием блога. Помогала мне в этом мой модератор, Татьяна Прокопенко. Поначалу  частенько обращалась в Оперативный чат. С Валентиной Борисовой, дежурным модератором, мы даже

подружились. В результате 7 рубрик, 21 статья, 2500 просмотров, 4 постоянных читателя и комментарии.
Я поняла одно: чтобы человек смог за такой короткий срок овладеть такой суммой знаний и переложить их на результат, нужно кому-то сильно потрудиться, чтобы эти знания выстроить и подать в удобоваримой форме.
Спасибо Вам, Людмила Королёва, основатель Академии3Steam!
Спасибо Вам, Андрей Гавришин, за техническую часть обучения!
Спасибо Вам, Татьяна Прокопенко, мой модератор!
Спасибо вам, милые преподаватели Академии 3Steam!
Окончив 1 семестр курса, я решила продолжить обучение в Академии и пошла на 2 семестр, который обещает много интересных фишек и много кропотливой работы. Но за то…


Очень благодарна за внимание!
Курс того стоит!
Сделай для человека что-нибудь полезное и оно вернётся тебе благом!
Ещё раз спасибо за подарки!












2 комментария:

  1. Поздравляю с победами! Дальнейших успехов!

    ОтветитьУдалить
  2. Ирина, большое спасибо! Я Вам тоже желаю достичь своей цели и стать финансово независимой.

    ОтветитьУдалить